HORNO ELECTRICO MIDAS 50LTS MD-HE50SC
REF.: 5226
Disponibilidad: En Stock
Descripción Rápida
El Midas MD-HE50SC ofrece 50 litros reales, función convección, 2000W de potencia y 7 funciones de cocción. Ideal para resultados uniformes y limpieza fácil.
Condición:
Nuevo
El producto no existe en esta variación. Por favor, seleccione otra.
Stock insuficiente. Intente con otra cantidad para poder continuar con la compra.
Pagos y métodos de entrega
  • Metodos de pago
🔥 Rendimiento y funciones:
✔ Función Convección (recirculación de aire para cocción uniforme)
✔ 7 funciones de cocción
✔ Potencia de 2000W
✔ Voltaje: 220V ~ 50Hz
✔ Temperatura regulable de 100°C a 250°C